Subasta 991T, Lote # 59
Lote de 2 macetas. Firmadas Servín. Siglo XX. Elaboradas en talavera. Decoradas con elementos orgánicos y geométricos. Presenta marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 17 x 22 cm. Ø Estimado $2,000-3,000